Режим работы:
Пн-Пт: 09:00-20:00
Сб, Вс: 10:00-19:00
Подбери себе дом

Как выбрать участок для строительства

Перед покупкой участка для строительства обязательно нужно обратить внимание на следующие факторы:

✅  удаленность участка от города и ближайших транспортных узлов (железнодорожных станций, автобусных остановок). Как правило, наиболее отдаленные участки имеют более выгодную цену, но и времени на дорогу потребуется гораздо больше.

✅  наличие коммуникаций на участке (вода, электричество, газ). В случае их отсутствия, сразу прибавьте стоимость подключения к цене за участок. При этом не забудьте суммировать и государственные пошлины на необходимые подключения.

✅  какие объекты находятся по соседству. Нет ли поблизости кладбищ, свалок или аэродромов. А может рядом находится база отдыха или сельский магазин. В этом случае о тишине точно придется забыть..

Также мы рекомендуем обратить внимание на:

👉состояние подъездных путей (плохая дорога позволит заехать на участок только в сухую погоду),

👉на уклон участка (участок с большим уклоном потребует сложный вид фундамента).

Возникли трудности при выборе участка или проекта для строительства? Специалисты компании Вигвам.ру готовы помочь с разъяснениями по всем вопросам строительства! 🏠

#участокдлядома  #участокдлястроительства  #участокдлястроительствадома  #участокподмосковье  #участокподстроительство  #каквыбратьучасток  #малоэтажноестроительствомосква  #малоэтажное_строительство  #строительнаякомпаниямосква  #строительствокаркасныхдомов  #строительствоподмосковье  #каркасныедомаподмосковье  #каркасныедомамосква  #каменныйдоммосква  #домизблоковмосква  #домизгазоблоков  #домизкерамическихблоков  #одноэтажныйкоттедж  #двухэтажныйкоттедж  #двухэтажный_дом  #одноэтажный_дом 
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе последних статей

Задать вопрос

Смотрите также

×