Режим работы:
Пн-Пт: 09:00-20:00
Сб, Вс: 10:00-19:00
Подбери себе дом

Виды наружной отделки.

Мы подготовили для вас небольшой обзор материалов для наружной отделки домов:


✅сайдинг. Как мы уже писали ранее, сайдинг изготавливается из разных материалов. От этого зависит  срок службы  и стоимость отделки.


✅декоративная штукатурка. Обладает высокими прочностными характеристиками, то есть это покрытие  будет долго радовать вас, при нанесении ее по всем правилам. Штукатурку можно сочетать с другими видами отделки, например с планкеном или с кирпичом.


✅кирпичная кладка.   Наиболее любимый нашими клиентами вариант отделки. Это и понятно: кирпич прослужит долго (до 60 лет) и не требует особого ухода в процессе эксплуатации. Наиболее выигрышно такие фасады выглядят в сочетании с лепниной контрастного цвета.


✅планкен. Сравнительно новый материал и представляет собой деревянные планки, покрытые специальным составом. Делается обычно из лиственницы, сосны, дуба и тика. Применяется для отделки домов с целью имитации бруса, или для облицовки домов в современном стиле (барнхаусов, например). Минус данного материала в том, что его необходимо обновлять каждые 8-10 лет.


Компания Vigvam.ru качественно и по разумной цене выполнит любой вид наружной отделки, а также построит для вас дом из нашего каталога проектов.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе последних статей

Задать вопрос

Смотрите также

×